German
English
Kontakt    |    Datenschutzerklärung    |    Impressum
Sie sind hier: Unternehmen > Ansprechpartner 

Ansprechpartner

Geschäftsführung    
Herr Dipl.-Ing. Georg Weißbacher +49 (0)2802 / 1025 - 10 office@gtwalpen.de
Herr Dr.-Ing. Christoph Weißbacher +49 (0)2802 / 1025 - 61 cweissbacher@gtwalpen.de
Herr Dipl.-Ing. (FH) Ferdinand Pötters +49 (0)2802 / 1025 - 13 fpoetters@gtwalpen.de
     
Buchhaltung / Personalwesen    
Frau Kornelia Huth +49 (0)2802 / 1025 - 17 khuth@gtwalpen.de
     
Versand / Einkauf / Rechnungsprüfung    
Frau Renate Hacks +49 (0)2802 / 1025 - 19 rhacks@gtwalpen.de
Frau Kornelia Huth +49 (0)2802 / 1025 - 17 khuth@gtwalpen.de
     
Lagersysteme    
Herr Dipl.-Ing. (FH) Georg Zobel +49 (0)2802 / 1025 - 16 gzobel@gtwalpen.de
Herr Christian Beck +49 (0)2802 / 1025 - 11 cbeck@gtwalpen.de
Herr Dr.-Ing. Christoph Weißbacher +49 (0)2802 / 1025 - 61 cweissbacher@gtwalpen.de
     
Komponenten für Gleitlager    
Herr Dipl.-Ing. (FH) Ferdinand Pötters +49 (0)2802 / 1025 - 13 fpoetters@gtwalpen.de
Herr André Sikkinga +49 (0)2802 / 1025 - 15 asikkinga@gtwalpen.de
Herr Christoph Paschek +49 (0)2802 / 1025 - 14 cpaschek@gtwalpen.de
Herr Mirko Behrendt +49 (0)2802 / 1025 - 25 mbehrendt@gtwalpen.de
     
Reparaturen/Instandsetzungen    
Herr Dipl.-Ing. (FH) Ferdinand Pötters +49 (0)2802 / 1025 - 13 fpoetters@gtwalpen.de
Herr Harald Ingenillem +49 (0)2802 / 1025 - 34 hingenillem@gtwalpen.de
     
QM-Beauftragter    
Herr Dipl.-Ing. (FH) Georg Zobel +49 (0)2802 / 1025 - 16 gzobel@gtwalpen.de
     
Konstruktion    
Frau Dipl.-Ing. (FH) Irmgard Hawix-Bolz +49 (0)2802 / 1025 - 22 ihawix-bolz@gtwalpen.de
     
Ausbildungsleiter    
Herr Alex Wiesner +49 (0)2802 / 1025 - 36 awiesner@gtwalpen.de